Могу ли я выехать в Грузию с заграничным паспортом на девичью фамилию, если фамилию в российском паспорте я сменила после замужества?

• г. Новосибирск

В июне 2018 года вышла замуж и сменила фамилию в российском паспорте. Загран паспорт остался на девичьей фамилии, могу ли я с ним выехать в Грузию (едем в апреле). Билеты оформлены на данные загран паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина, выехать можете, если не нужна виза. Однако следует поменять загранпаспорт на актуальную фамилию, чтобы не возникало проблем в будущем. Удачи вам!