Я через пару месяцев заканчиваю колледж, и хотела бы спросить как устроиться на работу в полицию?

• г. Тверь

Я через пару месяцев заканчиваю колледж, и хотела бы спросить как устроиться на работу в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Для начала -

обратиться в подразделение кадров соответствующего отдела полиции.

Добрый день!

В полицию в настоящее время набирают кандидатов со средним и высшим юридическим образованием. Если вы закончили колледж, возможно, вас возьмут на не офицерскую должность (водителем, патрульно-постовая служба).

Обратитесь в кадры УМВД.