Потерян паспорт, телефон и карта банка - нужно составить заявление о пропаже

• г. Санкт-Петербург

Паспорт, телефон, карту банка не обнаружил у себя. Примерно числа 20 февраля.. был на вахте, съездил отдохнуть. Очнулся с побитой головой. Было сотрясение. Давал объявление может кто нашел,. сейчас лучше себя чувствую надо писать на утерю, но будут вопросы, а я толком не помню. Говорят штраф 5000. как лучше написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо писать на кражу. Его тогда будут искать, как и карту и мобильный телефон.