С женой в разводе живём в квартире которая числится за мной она тоже прописана имеет ли она на право продавать в квартире или нет.

• г. Саранск

С женой в разводе живём в квартире которая числится за мной она тоже прописана имеет ли она на право продавать в квартире или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена в период брака, то это ваша совместная собственность, то есть 1/2 квартиры принадлежит вашей супруге. Если квартира приобретена вами до брака, либо по наследству или в дар, даже во время брака - это исключительно ваша собственность. Прописка супруги прав на вашу квартиру не дает.