Как узнать, куда пошли переведенные с банковской карты Сбербанка деньги, если банк не предоставляет информацию, а правоохранительные органы не проявляют интерес?

• г. Екатеринбург

Как получить полную информацию о том, куда и кому были переведены мои деньги с банковской карты Сбербанка? Банк отказывается предоставлять эти сведения? Полиция и прокуратура ничего не хотят делать.

Ответы на вопрос (1):

Запросит полную выписку по счету, предъявите претензию банку, затем в суд с иском.