Кто должен заключать договор на обслуживание газового оборудования в муниципальной квартире - муниципалитет или проживающий?

• г. Волгоград

Кто должен заключать договор на обслуживание газового оборудования в муниципальной квартире? Муниципалитет или тот кто в ней проживает?

Ответы на вопрос (1):

Это обязанность нанимателя - заключить договор технического обслуживания газового оборудования.