Как совместить ограничение свободы с новой работой, имеющей ночной график?

• г. Благовещенск

У меня ограничение свободы на 2 года, год я уже отходил. Наказание не выходить в ночное время из дому, и хожу с браслетом! Хочу устроиться на новую работу, но график до 12 ночи! Как мне быть? Что мне можно сделать чтоб разрешили работать? Или ждать пока кончиться ограничение! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы можно решить с УИИ если у Вас действительно будет работа с таким графиком.

Ч. 3.с т. 53 УК РФ в период отбывания ограничения свободы суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может отменить частично либо дополнить ранее установленные осужденному ограничения, можно частично отменить ограничение не выходить в ночное время.