Ограничение свободы с браслетом - как доказать свою невиновность при нарушении временных ограничений?

• г. Калачинск

Ограничение свободы с браслетом 'не могу выезжать из своего города, не выходить в ночное время из дома, у меня частный дом и если я выхожу в баню после 22_00 апарат показывает нарушение, как доказать что я не нарушал? Документы передают в суд что делать?

Ответы на вопрос (1):

ищите свидетелей