Попал в ДТП, я виновник. Зацепил 2 машины. Договорились что возмещу ущерб. Какие действия предпринять в первую очередь?

• г. Петрозаводск

Попал в ДТП, я виновник. Зацепил 2 машины. Договорились что возмещу ущерб. Какие действия предпринять в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ГАИ вызывали? Писали ли Вы расписки, или все на словах? Все зависит от Ваших договоренностей с пострадавшими лицами.