Как разрешить проблему с ошибочной регистрацией машиноместа - возможность аннулировать сделку через суд

• г. Калининград

Была зарегистрирована сделка по купле-продаже машиноместа, но через год выяснилось, что зарегистрировали не то машиноместо, в договре указали правильный адрес, но кадастровый номер указали от другого машиноместа. Сейчас подали на регистрацию договор, нам приостановили указав, что право продавца не зарегистровано. Как теперь поступить, аннулировать сделку через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не аннулировать, а попробывать внести изменения в ЕГРП, сначала по заявлению в Росреестр, а если не получиться, то через суд.