Как исправить различия в адресе при покупке земельного участка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Был приобретен земельный участок по договору купли-продажи. Регистрация была произведена в БТИ.,-но в самом договоре адрес участка был искажен - вместо буквы О в названии улицы написана буква А, в отметке о регистрации права указан правильный адрес - с буквой О. Сейчас нет возможности совершить сделку, т.к. имеются разночтения при написании адреса продаваемого участка в договоре купли-продажи и в отметке о регистрации (штамп стоит на экземпляре договора). Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Исправить в судебном порядке.

Был приобретен земельный участокпо договору купли-продажи. Регистрация была произведена в БТИ.,- но в самом договоре адрес участка был искажен - вместо буквы О в названии улицы написана буква А, в отметке о регистрации права указан правильный адрес - с буквой О. Сейчас нет возможности совершить сделку, т.к. имеются разночтения при написании адреса продаваемого участка в договоре купли-продажи и в отметке о регистрации (штамп стоит на экземпляре договора). Что предпринять?

С каким иском или заявлением обращаться в суд?