Вопрос о возможности управления автомобилем с ограничением страховки при наличии генеральной доверенности.

• г. Чита

Меня интересует вопрос

У моего отца есть автомобиль на нём страховка с ограничением, может управлять только владелец.

Но у меня есть генеральная доверенность от моего отца что я могу полностью без его ведома управлять всеми делами моего отца.

Могу ли я ездить на данном авто с ограничением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Право управления ТС имеют лица, которые вписаны в полис ОСАГО. Никакие другие доверенности здесь роли играть не будут.