Продажа нежилого помещения с ИП на ИП. Вопрос: какой налог должен заплатить ИП при продаже?

• г. Москва

Продажа нежилого помещения с ИП на ИП. Вопрос: какой налог должен заплатить ИП при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Продажа нежилого помещения с ИП на ИП. Вопрос: какой налог должен заплатить ИП при продаже?

На какой системе налогообложения находится, другое условие использование в преднимат деятельности при этом режиме..