Оспаривание отказа в присвоении звания Ветеран труда при наличии нагрудных знаков отличия

• г. Курган

Я награждён нагрудными знаками отличия " За безаварийную работу" 3-ей степени, выданный 29 апреля 2010 года, затем 2-ой степени 21 апреля 2014 года и 1-ой степени 11 мая 2018 года. Все знаки получены от Министерства транспорта Российской Федерации. Имею общий трудовой стаж более 34 лет. В соц. защите отказали в присвоении мне звания " Ветеран труда", ответив мне, что выше указанные наградные знаки не относятся к ведомственным знакам отличия МИНТРАНСА России. Могу ли я оспорить данное решение и на какой № приказа могу сослаться, если вынесенное мне решение не справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данное решение правомерно.