Последствия для военнослужащего при несообщении о подаренной женой квартире в декларации о доходах

• г. Псков

Я военнослужащий по контракту. Ежегодно подаю декларацию о доходах на себя и членов моей семьи. У жены есть подаренная ей квартира (по договору дарения), узнал об этом случайно (такие отношения в семье), в декларацию не внес. Какие могут быть последствия для меня на службе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения.