Скажите пожалуйста в выходной день могу ли я получить краткосрочное свидание в сизо 1, он осуждён, приговор вступил в силу.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста в выходной день могу ли я получить краткосрочное свидание в сизо 1, он осуждён, приговор вступил в силу.

Ответы на вопрос (1):

Можно

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 16 декабря 2016 года N 295

Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений

(с изменениями на 28 декабря 2017 года)

(редакция, действующая с 6 февраля 2018 года)70. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии администрации ИУ. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника ИУ - с иными лицами.