Не согласна на кредитные условия, но банк требует оплату процентов - кто выплачивает, если пин-код не был предоставлен?

• г. Воронеж

Взяли кредит в банке, обещали одни проценты, потом оказалось в договоре другие. На следующий день пришли расторгнуть договор, нам сказали что нужно ждать 10 дней, и потом выплатить банку проценты за пользование кредитом, хотя пинкод от карты нам не давали.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с договором.