Как определить безопасное расстояние и кому обратиться при повисшем аварийном дереве у детского учреждения?

• г. Москва

За забором детского учреждения стоит аварийное дерево: оно повисло на верхней перекладине забора и наклонено на территорию учреждения (часть дерева сухая)

вопрос: на каком расстоянии от забора в сторону городской территории должно стоять дерево чтобы за его состояние отвечало наше учреждение, и если это городское ведомство, то к кому обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если есть опасность, срочно подавайте заявление в администрацию района. Обращайтесь решим.