Как оспорить счета за вывоз мусора, если услугу не оказывали и договор не заключался?

• г. Новосибирск

Нет договора нет контейнеров и графика вывозо мусора, но уже есть счет за вывоз как обжаловать и заставить оказывать услугу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы юридическое лицо, тогда оплата счёта будет являться заключением договора. Или можно обратиться в офис обслуживающей компании для заключения договора. Это те два способа, которыми можно повлиять на оказание Вам данной услуги.