Как снять судимость за неоплаченные штрафы по статье 319 УК РФ, полученные в 2009 году?

• г. Москва

Я был осуждён в 2009 году по ст. 319 УК РФ,по штрафам. Был в сумме 5000 р штраф, штраф до сех пор не оплачен. В базе досехпор весит судимость, теперь как можно снять судимость. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы навсегда остались в базе мвд с этой судимостью.

К сожалению данные о судимости убрать нельзя. Даже после оплаты штрафа.