Могу предложить следующий заголовок:\nПодтверждение измены мужа в электронной почте - можно ли обратиться к закону в данной ситуации?

• г. Калининград

Зашла в почту мужа и нашла документы, подтверждающие измену. Такая ситуация как-то регулируется законом? Он цинично обманывает меня и тратит наши средства на проституток - ездит с ними на отдых. Теперь обвиняет меня. Но такой факт можно установить только таким способом.

Ответы на вопрос (5):

Я вас не понимаю разводитесь в чем проблема то?

Добрый день. Нашли доказательства измены, разводитесь или изменяйте ему сами. Если у вас брачный договор, то указанный факт будет иметь юридическое значение при разводе. При условии, что указанные детали в нем были прописаны!

Суть вопроса в другом: он обвиняет меня в том, что кто-то скачал инф в его ящике - это преступление. Правомерно ли я это сделала, т.е. добыла инф, подтверждающую предательство интересов семьи в том числе. Важно предъявить обвинение - он считал, что может обманывать и ничего не произойдет. Лишь бы ловко все устроить. А теперь - обвинения в скачивании инф из его ящика - вот в чем "затык". Имела ли я право это сделать? Подтвердить таким образом измену и разворовывание семейного бюджета.

Никакого преступления здесь нет. Идите в суд за разводом. Нужна помощь - обращайтесь.

Здравствуйте, измена и "разворовывание " семейного бюджета - это причины для расторжения брака и раздела совместно нажитого имущества.

Эти причины важны для вас и не интересуют суд.

По закону вы имеете право на половину совместно нажитого имущества в любом случае.