Воспитательница нашла вейп в общежитии - как правильно поступить в подобной ситуации?

• г. Саранск

У меня случилась такая ситуация, ко мне зашла воспитательница в общежитии и подняла одеало, матрас и нашла там вейп и забрала. Что делать в этой ситуации? Мы сказали что нашли его и хотели продать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по телефону 102. Имеет место грабеж с ее стороны.

Константин, при указанном в вопросе обстоятельстве, в целях минимизации негативных последствий, вам целесообразно и в дальнейшем придерживаться объяснения, указанного в вопросе. Но к сожалению найденный вами "вейп" вы уже не продадите (коммерция не состоится). Удачи.