Как вернуться на службу после увольнения за состояние алкогольного опьянения?

• г. Ярославль

Уволили со службы за нахождение на службе в состоянии алкогольного опьянения, медицинское освидетельствование не проводилось, но продували алкотестером, можно ли востановиться.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, не восстановитесь.

Спросить
Пожаловаться

Меня уволили с работы за появление на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование не проводилось. Могу ли я подать в суд на работодателя и восстановиться на работе?

Медицинское освидетельствование не проводилось. Могу ли я обратится в суд за клевету.

Меня уволили с работы по статье 81 п 6.6 (появление на работе в состоянии алкогольного опьянения). Медицинское освидетельствование проводилось в медпункте при заводе который не имеет лицензии. Законно ли моё увольнение?

Спасибо.

День добрый. Меня привлекают по статья 207 часть 2 ук рф. и как отягчающее обстоятельство нахождение в состоянии алкогольного опьянения. НО нет заключения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Это может быть основанием, чтоб не учитывать этот факт нахождения в состоянии опьянения?

Могут ли направить на медицинское освидетельствование без признаков алкогольного опьянения и без освидетельствования сотрудником ГИБДД на состояние алкогольного опьянения только потому что у него рейд?

Вправе ли человек проходивший медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в медицинской организации запросить свидетельство о поверке алкотестера?

На работе сотрудника застали в состоянии алкогольного опьянения. Медицинское освидетельствование не проводилось, но в карте вызова скорой есть запись, что человек был пьян. Является ли такая запись доказательством, что человек находился в состоянии алкогольного опьянения? Если нет, то на какие законы можно ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволили за вождение в нетрезвом виде но освидетельствование не показала не алкогольного не наркотического опьянения как востановиться на службе или нужно заключать новый контракт так как уволили по статье нук.

Уволили по статье за нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, можно ли оправдать себя если

Не была проведено медицинского освидетельствование по факту нахождения меня в состоянии алкогольного опьянения.

Нет подписанного мною акта о моем отказе о прохождении освидетельствования.

Я не был ознакомлен с актом о появлении на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, и не видел его.

До объявления приказа о моем увольнении я не был ознакомлен ни с одним документом касающимся моего увольнения.

В табеле день моего якобы алкогольного опьянения отмечен как полностью рабочий день для меня.

Уволили со службы по не соблюдению контракта, с могу востоновится обратно в армию, со статьей. Был в состоянии алкогольного опьянения, вне служебное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение