Вопросы о последствиях долгов после банкротства и их влиянии на трудоустройство

• г. Уфа

После банкротства на сайте судебных пристовов до сихпор весят мои долги когда их уберут и могут они повлиять на мое тродустройства на работу?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, берите с собой решение суда и к приставам с заявлением о прекращении исполнительного производства. Пристав забирает у вас оригинал решения суда с заявлением и на месте выносит Постановление о прекращении исполнит. Производства на основании решения суда и под роспись получаете Постановление и при Вас он удаляет информацию о долге... я сегодня эту операцию проделал в Орджоникидзевском РОСП УФССП РБ г.Уфа, ул.Калинина,33 в Черниковке.

Здравствуйте, к сожалению, вам придется лично к каждому приставу принести заявление об окончании исп. производств, приложить решение о банкротстве и определение о завершении.