могу ли я купить недвижимость у родителей по сертификату. Спасибо.

• г. Саратов

Могу ли я купить недвижимость у родителей по сертификату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеется в виду материнский сертификат? Можете, если приобретается объект недвижимости целиком, или последняя доля в нем. Например 1/3 уже принадлежит Вам и приобретает ещё 2/3. Следует помнить о необходимости выделить долю в приобретаемой квартире супругу и детям.