Влияют ли отпускные педагогов на заработную плату других работников - опыт воспитателя

• г. Анадырь

Я работаю воспитателем, заработную плату начисляют согласно "дорожной карте". Но практически постоянно она не дотягивает до нормы, нам это мотивируют тем, что кто-то из педагогов пошел в отпуск и получил отпускные выплаты. Должны ли отпускные влиять на ежемесячную оплату труда других педагогов,

Ответы на вопрос (1):

Вас выплаты отпускных вообще никак не должны касаться.