Как купить дом в селе на материнский капитал - список документов, доплата, оформление через юриста или нотариуса?

• г. Симферополь

Хотим в селе дом купить на материнский капитал. . плюс доплата.. список документов и поочередность действий хотела узнать.. и может лм куплю проодажу оформить юрист а не нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Документы на переход права с привлечением материнского капитала должны иметь нотариальное удостоверение.