Право на соцзащиту при выплате по рождению ребенка - что делать, если муж потерял работу

• г. Сыктывкар

Имеет ли право соцзащита в выплате за рождение ребёнка в выплате, ссылаясь на то,чтоб обратились по месту работы мужа. А муж как раз попал под сокращение?

Ответы на вопрос (1):

Орган социальной защиты должен мотивировать своё требование, а не просто отправлять вас туда не знаю куда.