Возможность разделить счета за коммунальные услуги после развода - причины отказа от жилищно-коммунальных услуг

• г. Октябрьское

Мы с мужем развелись, проживаем в одной квартире которая в его собственности (приватизирована), могу ли я в одностороннем порядки разделить счета за коммунальные услуги на 2 счета. Если да то как при обращение в ЖКХ мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

В его собственности: приобретена в браке или до брака?