Сокращение стимулирующих выплат - причина – отпускные и педагоги по совместительству

• г. Владивосток

Уменьшили стимулирующие выплаты объяснив, что деньги ушли на оплату отпускных выплат другим сотрудникам и на оплату другим педагогам работающим по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Без изучения Вашего трудового договора ответить Вам невозможно. Если в трудовом договоре имеется указание что работодатель имеет право на уменьшение стимулирующих выплат он прав. Если этого нет. Можете обратиться с иском в суд.