Помощь нужна - мой отец страдает от оскорблений начальника вневедомственной охраны в Котово

• г. Волгоград

Я дочь сотрудника вневедомственной охраны волгоградской обл г. Котово. Моего папу начальник оскорбляет не цензурной бранью, за глаза обзывает, а вчера и вовсе прилюдно выгнал матом его с работы. Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.