Претензия по поводу отказа магазина обменять ношеные туфли на размер больше

• г. Волгоград

Купила туфли 6 марта, 7 по офису походив минут 20 поняла, что размер маловат. 11 марта принесла в магазин, для обмена на размер больше. Продавцы сказали, обувь ношена, обменивать не будут. Объяснить им то, что я в них не по улице ходила не получилось (не слышат), на то что понять как раз ли обувь или нет в ней надо походить, говорила им что товар взят с витрины и его по-любому мерили другие девушки, если и есть что то на каблуке то это исключительно могло быть при примерке... Меня ни кто не услышал...

Написала претензию, сфотографировала свои туфли (вид товарный они не потеряли) и туфли которые стоят у них на Ветрине (у которых каблуки счесаны). Правильно ли я сделала? (на фото мои туфли)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы сделали все правильно. Через 10 дней можно готовить иск в суд.