Скажете пожалуйста, может ли бывший муж от судить комнату, купленную в браке на материнский капитал?

• г. Йошкар-Ола

Скажете пожалуйста, может ли бывший муж от судить комнату, купленную в браке на материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина! Данная комната (или часть комнаты) должна быть оформлена на Ваших детей. Поэтому отсудить её в полном объёме не получится.

А может ли бывший муж отнять общего ребёнка? Сыну будет 10 лет.

При достижении 10 летнего возраста мнение ребенка, с кем жить, обязательно будет учтено судом. Всего доброго.