Что делать, если не выплачен небольшой займ в микрофинансовой компании?

• г. Элиста

Я брал небольшой займ в размере 5 т.р. в одной микрофинансовой компании, срок прошёл а я не выплатил, т.к. нет средств. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Идите работать и будут средства.

Владислав, ожидайте когда МФО подаст на Вас в суд, либо получит судебный приказа на взыскание денежных средств.

С уважением.