Никто меня не привлекал не приставы, не ГИБДД, не суд, могу ли я в последующем уклонится от данных штрафов и как?

• г. Санкт-Петербург

Накопилось много штрафов (13000 руб), в основном камеры, прошло от 1 до 1,5 года. Никто меня не привлекал не приставы, не ГИБДД, не суд, могу ли я в последующем уклонится от данных штрафов и как? Заранее спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, уклониться Вы не можете!!! Если штрафы не обжаловали, то заплатить Вы их обязаны. Соблюдайте ПДД РФ. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Пришло очень много штрафов с камер ГИБДД, в документе о штрафа присутствуют данные о камере-средстве измерения, указана поверка на данное устройство 2 года, по паспорту данной камеры, поверяется она раз в год, могу ли я не оплачивать данные штрафы?

Накопилось много штрафов за три года (камеры слежения скоростного режима)

Прислали 12 штрафов за превышение скорости 20-40,за октябрь с камеры. Камеру установили туда еще пол года назад и до октября месяца ни одного штрафа не присылала камера. Знака камеры и знака ограничения скорости до камеры нет. камера стоит из выезда города.

Накопилось много штрафов гибдд, каждый раз добавляют сумму за не уплату, платить не могу так как не работаю а на работу не могу устроиться так как спрашивают военник, а данный момент прохожу военкомат, могу ли я как то повлиять чтобы перестали добавлять сумму?

Оплатил штраф по постановлению, прошло больше года, теперь пришло письмо от суд пристава, якобы штраф не оплачен. Проверяю по гибдд-за мной нет никаких неоплаченных штрафов.

У сына накопилось много штрафов ГИБДД на сумму 15 тыс. руб с 2012 года. Некоторые протоколы он получил, а некоторых нет. Он готов оплатить их. Возьмут ли за просрочку пени за штраф. И в каком размере?

Как безболезнено уклониться от штрафов гибрид присланных с камер видеофиксации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было решение суда от 07.2014 года об оплате долга банку, прошло 2 года на руках нет и исполнительного листа, незнаю суммы платежа и приставы молчали до сих пор, сегодня пришло постановление от приставов-прямо срочно за 5 дней уплатить 100000 руб., у меня этих денег нет и работы нет. Могу ли я подать на суд об отмене % и штрафов по кредиту, а платить только основной долг?

Продал машину по ДКП, но вовремя не прекратил регистрацию, а сейчас пришло штрафов с камер, т.к. он машину не переоформил и на момент штрафов собственником являюсь я. Работник ГИБДД, который отвечает за камеры, посоветовал подать заявление мировому судье, не могу найти образец такого заявления.

Можно ли как нибудь укланить от штрафов гиббд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение