Никто меня не привлекал не приставы, не ГИБДД, не суд, могу ли я в последующем уклонится от данных штрафов и как?

• г. Санкт-Петербург

Накопилось много штрафов (13000 руб), в основном камеры, прошло от 1 до 1,5 года. Никто меня не привлекал не приставы, не ГИБДД, не суд, могу ли я в последующем уклонится от данных штрафов и как? Заранее спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, уклониться Вы не можете!!! Если штрафы не обжаловали, то заплатить Вы их обязаны. Соблюдайте ПДД РФ. Удачи!