Как правильно написать заявления главе города по поводу уличного освещения?

• г. Ставрополь

Как правильно написать заявления главе города по поводу уличного освещения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В шапке пишете кому адресовано Ваше заявление или обращение.

Главе города Ставрополя.. Джатдоеву.. Андрею Хасановичу., адрес места нахождения: г. Ставрополь ул. К. Маркса 96, далее Ваши данные Ф.И.О., место проживания и контактный телефон.

Далее идет слово "Заявление" и ниже излагаете суть проблемы.

Ответ обязаны предоставить по почте в течении 30 дней с даты получения Вашего письма.

Проще позвонить на горячую линию администрации, «Телефон доверия главы города Ставрополя» (8652) 29-62-63, телефон можете найти на сайте администрации, представиться, сказать место жительства, контактный телефон и изложить суть проблемы. Ответ также будет Вам направлен письменно в течении 30 дней с даты оставления Вами сообщения.

Однако если речь идет о сетях внутреннего освещения придомовой территории многоквартирного дома, то это общее имущество собственников многоквартирного дома и администрация не несет ответственности за благоустройство такой территории.

С уважением Гапарова Светлана. Если остались вопросы, звоните 8 918 750 28 31