Отправил посылку осужденному в ИК-1, без описи вложения! Можно ли так?

• г. Москва

Отправил посылку осужденному в ИК-1, без описи вложения! Можно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Посылку должен получить адресат в любом случае. Вскрытие посылки будет происходить в присутствии представителя администрации ИК. При этом обнаружив отсутствие описи, представителю администрации необходимо будет составить акт находящихся в посылке предметов, которые будут переданы Вашему отправителю. При этом также важно понимать, что Вашемуадресату не позволят получить предметы запрещенные режимом содержания в ИК.