Возможно ли получить материнский сертификат для троих детей, если я ни разу не оформлялась на него и у двойняшек скоро будет 12 лет?

• г. Астрахань

У меня трое детей. Двойняшкам будит 12 лет в апреле. Младшему 9 лет могу ли я получить материнский сертификат? Если я ни разу не оформлялась на него?

Ответы на вопрос (1):

Если вы и второй ребенок граждане РФ, то вы имеете право на получение материнского капитала.