Вопрос - Есть ли надежда на получение бесплатного жилья после 38-летней очереди в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

Стою на очереди на бесплатное жильё в Санкт-Петербурге с апреля 1983 года. Есть ли надежда на получение бесплатного жилья. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть. Вас уже и с очереди могли снять. В общем, только через суд.