Получение зарплаты после подачи в мировой суд - действителен ли судебный приказ о задолженности?

• г. Красноярск

Я подала в мировой суд, т. к. предприятие моё банкрот и с ноября месяца нам не давали з. п. Судебный приказ я получила и хотела отнести его в банк, но через пару дней нам выплатили зарплату за ноябрь. Скажите, этот приказ ещё действует, ведь в нем была указана сумма задолжности вместе с ноябрем месяцем.

Ответы на вопрос (1):

Да, приказ действителен, можете подать его в банк должника или в ФССП. Если получите деньги по судебному приказу, верните работодателю неосновательное обогащение в размере уже выплаченной зарплаты за ноябрь.