В ипотеке уже 4 года, второму ребенку дали инвалидность можно ли будет переакредитоваться в Сбербанке.

• г. Рязань

В ипотеке уже 4 года, второму ребенку дали инвалидность можно ли будет перекрещиваться в Сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Тут сайт юридических вопросов, а не кредитные аналитики, при наличии иждивенцев и отсутствии дохода шансов мало.