Дом построен, за красной линией примерно метра 6. Возможен ли перенос красной линии? Или единственный вариант снести дом?

• г. Киров

Дом построен, за красной линией примерно метра 6. Возможен ли перенос красной линии? Или единственный вариант снести дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Варианты выхода из этой ситуации есть, например перераспределение земельных участков.