Что делать, если установленный забор в зоне ТОП запрещен и предполагается штраф от Росреестра

• г. Салехард

Установили забор в зоне ТОП, после этого сделали межевание, оказалось, что запрещается, попросили в пользование на 49 лет, отказали. Забор не капитальный (доски 2 метра, трубы в земле на метр. Сказали, что россреестр выпишет штраф и обязует снести забор, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно. Снесете забор, уплатите штраф. Иначе санкции будут увеличены.