Пересмотр долей в однокомнатной квартире - изменение после погашения ипотечного кредита совладельцем

• г. Екатеринбург

Как пересмотреть доли в 1 ком. кв-ре, если один (из двух, по ½ у каждого) собственник погасит остаток ипотечного кредита (оба собственника на равных условиях созаемщики) взятого на приобретение этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон по сделке (дарение, купля-продажа).