Боковое столкновение на узкой дороге - что ждать и какие последствия по правилам?

• г. Новый Уренгой

Ситуация такая, ехала по двухполосной дороге, с обеих сторон стоят припаркованные машины, по сути полторы полосы в обе стороны, узко, одна машина стояла прямо на полосе, двигаясь я задела своим зеркалом левое зеркало этой машины, я не поняла сначала, что случилось, похоже было как будьто по яме проехала и уехала. Только минуту две как я заметила своё зеркало свернуто. За мной был тоже поток машин и я не остановилась. Через минут 40 я вернулась посмотреть ущерб, (раньше не смогла) но машины этой не было на месте. Чего мне теперь ждать, что мне грозит по правилам?

Ответы на вопрос (1):

Вообще, это оставление места ДТП. Санкция - лишения водительских прав. Но в Вашем случае (если вообще эта ситуация будет иметь продолжение) можно попробовать прекратить дело по малозначительности.