Каков срок ответа транспортной компании на претензию о некачественной доставке и повреждении товара?

• г. Пермь

Была предоставлена некачественная услуга по доставки товара транспортной компанией. Товар был поврежден. В какой срок компания должна ответить на претензию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Либо в срок предусмотренный Договором (если таковой заключался), либо в 30 - дневный срок с момента получения Вашей претензии.