Получено странное сообщение - компенсация за некачественные продукты от Центра Здоровья Нации - мошенничество или правда?

• г. Симферополь

Позвонили с номера +74992845056 что по Постановлению кузминским районным судом ор. Москвы по приказу п 3/2 постановления №1007/19 от 10 декабря 2019 мне положена компенсация в сумме 620 тысяч руб за некачественные продукты Организации Центр Здоровья Нации. Пострадавшая. Можно ли этому верить или это мошенничество. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это 100% мошенничество; позвонят еще раз - нецензурно пошлите их, не давая сказать ни одного слова.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.