Как составить договор, два брата купили большую машину для бизнеса, и открыли ООО, как правильно составить договор?

• г. Екатеринбург

Как составить договор, два брата купили большую машину для бизнеса, и открыли ООО, как правильно составить договор?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, конкретизируйте вопрос. О чем договор или чего хотят добиться братья в результате заключения такого договора? Договор договору рознь. Если братья беспокоятся о том как делить автомобиль, то в принципе в договоре купли-продажи автомобиля должны быть они оба указаны как покупатели (иначе сособтвенники автомобиля). Если же их волнуют отношения внутри ООО, то через определение долей каждого в уставном капитале ООО, они могут зафиксировать свои взаимоотношения.