Мне сегодня сказали что позвонят в течение недели и скажут когда можно придти!

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в частной клинике.16 числа я написала заявление по собственному желанию, что бы меня уволили 30 числа. Когда должны отдать трудовую книжку? Мне сегодня сказали что позвонят в течение недели и скажут когда можно придти! И еще вопрос про обходной лист. За сколько дней я должна была принести обходной лист?

Ответы на вопрос (1):

В день Вашего увольнения. Вне зависимости от того, когда Вы принесете обходной лист и принесете ли его вообще. Тем более, что ТК РФ вообще не содержит понятия "обходной лист", равно как и порядка и сроков его заполнения и предоставления. Так-то.