Что нужно предпринять обвиняемому в свою пользу по обвинению 116 ч.1

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (2):

Не зная обстоятельств дела, невозможно дать правильную консультацию для Вашего случая.

Представить доказательства непричастности к содеянному!Устранить сомнения в свою пользу, отграничить причинно следственную связь между действиеми и последствиями!